На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Видеоурок 1 - Как создать и разместить водяной знак на фотографии (способ 1). Работаем в Фотошоп.

Вы хотите научиться легко и быстро создавать свой водяной знак и наносить его на свои авторские изображения?  Простой и несложный видеоурок, который я для вас подготовила, расскажет, как это сделать в программе Фотошоп.

Размещая свои авторские графические работы (фотографии, картинки, пр.)  на различных ресурсах в Интернет, будь то социальные сети или личные сайты и блоки, мы не можем уберечь их от перепубликации и копирования.

Если вы выпускаете в свет фото своих путешествий с красивыми пейзажами или другими замечательными изображениями, если вы размещаете свои уникальные снимки на сайте, если вы долго работали над таблицами и диаграммами и хотите подтвердить их принадлежность законному автору, то нанесите на них водяной знак, который укажет на первоисточник его создания. 

Существует множество способов создания водяных знаков, в этом видеоуроке я покажу один из методов выполнения в программе фотошоп.

 

 

Есть еще не менее интересный способ для выполнения такого знака в данной программе, но о нем позже. Когда договорюсь со своим временем, то расскажу о нем в следующем видеоуроке.

 

Автор - Ирина RIV ("За чашкой кофе")

Источник публикации >>

 

 

 
 

Картина дня

наверх