На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Лечение перхоти в домашних условиях Настойки при перхоти

Настойки при лечении перхоти

Настойка на основе спирта с чаем и касторовым маслом В равных частях смешайте Крепкую заварку чая, касторовое масло и спирт берем в равных частях, после тщательного смешивания, наносим на волосы на 30 минут. Смойте водой комнатной температуры. Продолжительность применения дважды в неделю.

Настойка календулы

Приготовьте смесь в пропорции 1:10. Берём одну часть масла касторки и 10 частей спиртовой настойки солнечного цветка. Составом протираем кожу голову трижды в течение 10 дней.

Кефирная настойка

Приготовим смесь таким образом: к куриному яйцу добавим кефир и водку в равных частях. Все содержимое тщательно соединим. Массу втираем в кожу головы, массажируем 10-15 минут. Принимать маску можно через 1-2 дня до получения положительного результата. Настойка из березовых листьев Сухие или свежие листочки белоствольной красавицы в количестве 250г залить спиртом в таком же количестве. После семидневного настаивания, будем втирать настойку в кожу головы через каждые 3 дня.

Луковая настойка

Получим луковый сок удобным для вас способом, приготовим спирт или водку, флакон с касторовым маслом. Будем делать смесь в пропорции (1:2:1). Наносим состав до мытья головы за 50 минут. Вымоем волосы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх