На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Передвижные перегородки наведут порядок в доме

Отдельные зоны в доме не обязательно должны отделять стены или  перегородки. Изготовители  получили вдохновение в Японии, где передвижные перегородки традиционная и неотделимая часть интерьера. С их помощью и мы можем элегантно и стильно разделить зоны. 
В квартире-студии передвижная перегородка прекрасно отделит вашу зону сна от зоны отдыха, т.е. спальню от гостиной. Если вам захочется посмотреть телевизор с кровати, достаточно передвижную перегородку отодвинуть. 

Выбор передвижных перегородок широкий. 
Выбрать можно из широкого спектра цветов и дизайна. И вам решать, где эту  перегородку разместить. 
Передвижную  перегородку можно использовать в качестве штор в комнате. Найдет она свое применение и в кухне, гостиной или детской комнате, элегантно спрячет рабочий уголок. Стеклянная перегородка добавит помещению воздушность, тканевая - создаст уют а деревянная принесет ощущение благополучия. 
Выбрать можно и способ каким будет перегородка передвигаться. Можно ее передвигать и при помощи пульта дистационного управления и по старинке - вручную. 
В простоте красота. 
Передвижные перегородки - дополнение, которое используется для разделения помещения на зоны или в качестве замены штор и жалюзи. Состоят из бегунка, устанавливаемого на потолке или стене над окнами, полотна перегородки и системы передвижения. Шины для передвижения перегородки бываю как одинарные (с одной дорожкой) так и двойный и тройные (до 5). На направляющей можно расположить одно или несколько полотен. Они передвигаются на колесиках, что обеспечивает равномерное, почти бесшумное передвижение. 
Эксплуатация и уход.
Если выберете дистанционное управление, можете наставить движение перегородок подобно театральному занавесу, или движение в одну сторону или наоборот в центр. Уход за передвижными перегородками несложный: стеклянные - вымыть как обычное стекло а тканевые время от времени выстирать. 
Варианты:
Двигать, потянув за ткань. Это удобно там, где перегородка не двигается часто, как правило такая перегородка служит как декоративный элемент или для затенения окон. 
Двигать при помощи веревочки. В этом случае перегородка двигается в двух направлениях. Удобно ее разместить у входа в гостиную. 
Передвижение при помощи регулятора. Это удобно при передвижении узких пергородок. Регулятор прячется за полотно перегородки. 
Дистанционное управление позволяет передвигать разные перегородки в разном направлении. 

Статья с иллюстрациями здесь 

http://mirdoma.webnode.cz/news/pjerjedvizhnyje-pjerjegorodki...


 

Картина дня

наверх