На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Прикольные и короткие анекдоты про армию

Слоники



– Папа, пусть слоники ещё побегают! – Доченька, слоники устали. – Папа, последний раз! – Ладно! Самый последний раз… Рота! Одеть противогазы!

В поисках генерала


Дежурный по роте дневальному: – Генерал не приходил? – Нет. – Если придет, срочно сообщи мне! И так несколько раз. В роту заходит генерал. Дневальный: – Ты что-ль генерал? – Hу, я. – Ты где, чмо, ходишь!? Тебя сержант уже два часа ищет!

Вверх зеленым


Идёт мужик вдоль забора военной части. Слышит, каждые 30 секунд команду: – Зелёным вверх! Мужик заинтересовался и заглянул за забор. Видит, командир со своей ротой сажает деревья.

Поездка в Германию


Деда, участника Великой Отечественной войны, дети отправили по турпутевке в Германию. В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы: 1. Дата последнего посещения Германии. Он пишет: апрель – май 1945. 2. Вид транспорта, на котором посещали (нужное подчеркнуть)… и перечень: самолет, поезд, авто… другое.
Дед все пропустил и написал: Танк Т-34!

Со скоростью танка


Прапорщик объясняет солдатам:
– К нам на вооружение поступили новые танки с компьютером на борту. Всё! Вопросы есть? – Да, а скажите, какая у компьютера скорость? – Для д*билов объясняю: компьютер движется со скоростью танка!

Не явились на войну


– Изя, а шо там такое с хохлами происходит? – Хохлы с Россией воюют. – Ну и шо там? Как дела? – Ну, хохлы таки потеряли 2 млн. жителей, полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков танков, убито много военных и две области на Востоке переходят к России. – А у русских шо? – Таки не поверишь, русские вообще на войну не явились.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх