На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Интересные фильмы 2018 года для праздничных дней

Изморозь (Фильм 2018) Мелодрама @ Русские сериалы


Мужчины обходят вниманием робкую и тихую Олю. Мама, подруги, работа – вот и вся ее личная жизнь. Но однажды рядом с ней оказываются сразу двое мужчин!


Иннокентий (Антон Филипенко) – обаятельный красавец. Он галантно ухаживает и помогает достать редкое лекарство для матери. А случайный знакомый Андрей (Евгений Морозов) – простой охранник в банке и отец-одиночка. Он спасает Ольгу от хулиганов в парке.


Ольга влюбляется в Иннокентия, но в трудную минуту и Андрей оказывается рядом. Она и не подозревает, что у ее кавалеров есть общее прошлое…



Письмо по ошибке 1-4 серия Русские мелодрамы 2018 


Аня работает архитектором в крупной компании, мечтая получить должность старшего архитектора. Но на пути к повышению стоит строгая и придирчивая начальница Света, которая заваливает презентацию проекта, который Аня готовила для руководства. Аня понимает, что с такой начальницей ей будет непросто добиться повышения. Света готовится к свадьбе, и Аня надеется, что возможно это событие отвлечет Свету от работы и от придирок к Ане.


Но у Ани в личной жизни тоже грядут перемены: ее недавно начавшийся роман разбивается, когда она видит своего молодого человека с другой. Подруга Ани подбивает ее написать обличительное письмо молодому человеку и высказаться. Подруги вместе сочиняют письмо и отправляют по электронному адресу, но допускают в адресе ошибку. И обличительное письмо приходит к совершенно незнакомому для Ани человеку – молодому композитору по имени Паша.


Учиться жить. Мелодрама новинка 2018


Было время, когда он был успешен и знаменит в своем городе. Но произошло событие, после которого мужчина подался в бега от полиции, бросив все имущество и семью. Жена и дочь остались ни с чем, ведь квартиру, дом, автомобили и бизнес – арестовали. Они не привыкли жить в нищете и начали думать, как жить дальше. Идея пришла быстро, нужно ехать в столицу и искать богатых ухажеров. Но все оказалось не так просто…



Училка (Фильм 2018) Мелодрама @ Русские сериалы


Татьяна Сорокина (Марина Коняшкина) – простая школьная учительница, тянет на себе семью – безработного мужа Никиту (Родион Юрин) и маленького сына Диму. Однажды ей предлагают вести уроки литературы в колонии для заключенных. Новый знакомый, адвокат Вадим (Александр Константинов), предупреждает Татьяну о том, что нужно быть осторожной в общении с такими непростыми людьми.


Но вопреки ожиданиям необычные ученики сразу впечатляют Татьяну знаниями и интересом к предмету, особенно заключенный Тимур. И когда мужчина просит передать письмо матери, растроганная Таня оказывается не в силах отказать ему.


Вскоре освобожденный по амнистии Тимур просит Татьяну еще об одной услуге – приютить его на первое время. И тут доброе сердце не выдерживает, и Таня впускает в дом бывшего зэка.


В этот момент жизнь Татьяны разделяется на до и после. Доброта оборачивается трагедией, и ей приходится искать выход из кошмара, чтобы спасти сына от расправы…


Гражданская жена (Фильм 2018) Мелодрама

Русские сериалы

Жизнь с детства не баловала Аню (Пелагея Невзорова). Девочка рано потеряла родителей и прошла все тяготы жизни в детдоме. Но, словно оправдывая свою фамилию Неунывалова, она никогда не опускала руки. Казалось, все наконец пошло на лад. После стольких бед судьба свела ее с Павлом (Евгений Славский). Он был совсем не похож на знакомых парней – настоящий принц из мечты, успешный и красивый мужчина. Анна и Павел были счастливы и готовились к свадьбе. Но на пути влюбленных появляются препятствия – мать Павла всеми силами пытается избавиться от девицы "без роду без племени", а брат (Денис Васильев), который с детства завидовал Павлу, объявляет паре настоящую войну – и в один момент Аня Неунывалова остается одна, с ребенком под сердцем, без средств к существованию и крыши над головой…


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх