На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 868 подписчиков

Свежие комментарии

Красивые японские узоры спицами 2

Цветочек



 Схема узора:

В схеме указаны лицевые (нечетные ряды-вяжем  справа налево)      и изнаночные ( четные ряды- вяжем слева направо). Раппорт узора 23 петели в ширину и 12 рядов в высоту.

Ажурная шахматка

 Простой в исполнении ажурный узор хорошо подойдет для летних изделий и при вязании детской одежды.

Схема узора:

В схеме указаны лицевые (нечетные-вяжем справа налево) и изнаночные ряды (четные- вяжем слева направо) Раппорт узора 6 петель в ширину и 8 в высоту ( раппорт обведен желтым цветом)

Ажурные зигзаги


Схема узора:

В схеме указаны лицевые (нечетные ряды-вяжем  справа налево)      и изнаночные ( четные ряды- вяжем слева направо). Раппорт узора 18 петель в ширину и 20 рядов в высоту.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх