На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Картофельные профитроли с сырно-ветчинной начинкой

 

Берем:

Картофельное пюре =200 г

Вода =0.5ст

Слив. масло =50 г

Мука =0.5ст.

Яйца-2шт

Соль

Для начинки:

Ветчина =100 г

Сыр =50 г

Лук =0.5 головки

Майонез


Готовим:

В кастрюле воду и сливочное масло доводим до кипения, добавим соль, добавим муку и на медленном огне заварим тесто, быстро мешая, пока тесто не начнет отставать от стенок кастрюли. Слегка охладим и соединим с картофельным пюре, затем вобьем яйца и слегка пройдемся блендером.

Затем,эту массу чайной ложкой,в виде шариков,выкладываемна противень, застеленный пергаментом. Выпекаемв разогретой до 220*Сдуховке 20 минут.

Начинка: ветчину, лук мелко нарежем- обжаримна растительном масле, охладим.Сыр нарежем на мелкие кубики. Соединим ингредиенты, посолим и заправим майонезом или сметаной.

Охлажденные профитрольки слегка продавим с нижней стороны и заполним начинкой(внутри они получаются полые), можно слипить попарно. При подаче украсим зеленью.

Приятного аппетита! 

 

источник


Картина дня

наверх