На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Домашний лифтинг -Эффективное средство

Этот способ помог мне быстро подтянуть кожу лица и избавиться от морщин! Теперь делаю так каждый вечер! Хочешь всегда выглядеть молодо - выполняй эту процедуру каждый вечер! Уже через неделю ты увидишь, как стала намного моложе выглядеть, Улучшился тонус кожи и стал четче овал лица! Все очень просто! Тебе потребуется не больше 15 минут. Результат восхитительный!

Лицо и шея — визитная карточка женщины, поэтому они требуют наиболее внимательного и тщательного подхода к уходу за ними.


C возрастом мышцы лица теряют тонус, кожа становится менее упругой, истончается и обезвоживается. Мы не можем пассивно наблюдать за такими изменениями нашей внешности.
Именно теперь самое время вмешаться в этот процесс и начать борьбу за сохранение своей привлекательности.
Мы хотим вам предложить рецепт одного замечательного средства.

Нам понадобятся:
— Семена льна; — Стакан кипятка; — Бумажная салфетка
Приготовление:
1 чайную ложку льняного семени залейте 1/3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.
Применение:

Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз.
Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально — просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем.
Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.
Используйте этот способ, чтобы всегда отлично выглядеть. Совмещайте его с массажем лица для лучшей циркуляции крови! Будьте красивы. источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх