На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Модели женских головных уборов осень-зима 2016-2017


На улице еще совсем лето! Грустно понимать, что совсем скоро наступят холода и облетят все листья с деревьев. Но еще грустнее мне понимать, что придется прятать футболки и шорты, и доставать теплые свитера и куртки. 


Решила я поинтересоваться, какие головные уборы будут популярны этой осенью. Шапки я ношу редко, поскольку очень их не люблю. Но прошлой весной я так часто болела, что в этом году решила одеваться потеплее. Придется надевать шапку, и хочется выбрать такую модель, которая мне подойдет и которая будет актуальна в этому сезоне.

Дизайнеры вещают, что пора всем модницам обзавестись тканевыми повязками. Именно они станут незаменимым аксессуаром этой осени. Лет 15 назад такие повязки были тоже популярны. Я тогда ходила в школу, а мама связала мне две красивые широкие повязки. Правду ведь говорят, что мода возвращается!

Также невероятно популярными будут шляпы с широкими полями. Они вошли в моду в прошлом сезоне и не утратили своей актуальности. Носить такие шляпы можно как с классическими пальто, так и с курткой-косухой и рваными джинсами.

Еще одним модным аксессуаром этого сезона является берет. Желательно, чтобы он был черным. Берет этой осенью может быть разным. Например, меховым, со стразами или кожаной отделкой. 

Дорогие девушки, расскажите, следите ли вы за модой? Какой головной убор выберете вы этой осенью? 


















источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх