На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Кубера Мудра — мудра исполнения желаний!


Кубера Мудра приводит как к успокоению ума, так и к лечению физических недугов.  Кубера Мудра посвящена богу богатства. В этой мудре используются три пальца — большой, средний и указательный, которые, соответственно представляют Марс, Юпитер и Сатурн. Марс поддерживает и укрепляет баланс сил, Юпитер символизирует благополучие, Сатурн — фиксирует и закрепляет действие Марса и Юпитера.
Практика проста.  Сформулируйте ваше желание или цель мысленно, повторите ее вслух три раза. Спросите себя, ваше сердце, хорошо ли это будет для Вас и пойдет это на пользу окружающим.  Визуализируйте вашу цель, ваше будущее, или ваше желание во всех его цветах. В то же самое время, думайте о своем желании, как будто бы это уже была действительность. Мысль — относящаяся к воспроизводству энергия, то же самое относится к нашим целям и пожеланиям. 
Техника выполнения:  — Эта мудра выполняется путем сложения, кончиков большого, указательного и среднего пальца вместе. Остальные два пальца — в середине ладони. 
Выполняется Кубера Мудра одновременно двумя руками.  Практикуя эту мудру, необходима концентрация мысли, думайте о красивом и добром, можно дать установку и загадать желание. Пальцы должны держаться вместе, и желание должно быть положительным и хорошо визуализированным. 
— Практика Кубера Мудры идет на пользу для здоровья, как для психического, так и для физического.  — После практики сохраняется положительный настрой и чувство удовлетворенности. 
— Практика Кубера Мудры чистит и открывает лобные пазухи, эффект усиливается если делать энергичные вдохи через нос.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх