На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

2 лучших упражнения для выпирающего животика по типу фигуры. Результаты порадуют уже через 2 недели!

Плоский, красивый, накаченный животик – мечта каждой женщины. Однако иногда от этой мечты нас отделяет подкожный слой жира.
Впрочем, это не повод грустить, ведь с этим «балластом» легко можно попрощаться с помощью всего двух упражнений, подобранных под тип фигуры. Подробнее об этом рассказывает в программе «Все буде добре» фитнес-инструктор.
За 2 недели до съемок, он взял под свое попечительство троих женщин с разными проблемами в области живота. За это время они показали удивительные результаты. При этом, выполняли они только два конкретных упражнения на пресс.
Смотрите все подробности в этом ролике, и вперед – за фигурой своей мечты!



Сохраните, чтобы не потерять
Плоский, красивый, накаченный животик — мечта каждой женщины. Однако иногда от этой мечты нас отделяет подкожный слой жира. Впрочем, это не повод грустить, ведь с этим «балластом» легко можно попрощаться с помощью всего двух упражнений, подобранных под тип фигуры. Подробнее об этом рассказывает в программе «Все буде добре» фитнес-инструктор.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх