На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

2019 год — это год парящего орла по славянскому календарю

2019 год — это год парящего орла по славянскому календарю Встреча нового года — это всегда ожидание сказки, чуда. Что же это за праздник и какова его история? Многие начинают готовиться заблаговременно, узнавать что ожидать, какой знак приходит, как правильно встретить. Однако встреча нового года 1 января идет лишь с 1700 года, до этого новолетие отмечали сначала в день весеннего равноденствия 21-22 марта, а с 1492 года в сентябре.
Сила, смелость, прозорливость, выносливость, благородство — черты рожденных под знаком орла.

Летоисчесление у славян велось согласно положению звезд, солнца, луны и земли. Всего выделялось 16 чертогов (современных месяцев). Для более полного понимания влияния года на человека нужно заметить что каждый чертог подразделялся на 9 залов в каждом из которых расположено 9 скамей. На 1 скамье 72 женских места и 72 мужских, таким образом каждый чертог вмещает 760 мест. Где каждое место находится под разным влиянием основных структур вселенной, а следовательно и год различен по значению для людей одного года. Это сложная система которая доступна лишь избранным, мы же можем ознакомиться с общими постулатами и влиянием тотема на жизнь людей.



Год 2019 по славянскому календарю это год парящего орла олицетворяющего мудрость, зоркость, силу. Больше всего счастья он принесет людям рожденным в 1939, 1955, 1971, 1987, 2003 и 2019 годы.
Рожденные под покровительством орла обладают качествами своего тотема. Это смелые и целеустремленные люди способные добиваться своего и не останавливающиеся перед трудностями.

Резкие и гордые представители знака всегда помогут близким в трудной ситуации. Это очень добрые люди, высоко ценящие свободу, любовь и семью.


Попытки манипулировать рожденными под знаком орла приведут к краху. Они не признают диктатуры и сами решают свою судьбу.


Полезное качество доставшееся людям от тотема — прозорливость и способность предвидения. Орёл может добиться успеха в любой сфере: медицине, военном деле, науке.

Что год грядущий нам готовит....
Темный Сох:

Для рожденных под покровительством темного Соха (лося) год будет удачный. Смелость, сила и упрямство лосе приходится по душе орлу. В случае если человек относящийся к этому покровителю забудет лень да сомнения и все силы направит на достижение цели, то обязательно добьется своего.

Жалящий Шершень:

Хорошая память наряду с любознательностью дарованная шершнем поможет представителем данного знака добиться улучшения благосостояния. Помешать в получении благ может врожденная привычка язвить окружающим.

Притаившийся Лют:

Представители притаившегося люта (волка) обладают смелостью, решительностью и бесстрашием наряду со склонностью к скрытности помогут добиться успеха. Помешать достижению целей может чрезмерная требовательность рожденных под знаком волка как к окружающим. Так и к себе.

Огненная Векша:

Рожденные под знаком огненной векши (белки) не доверяют окружающим. Рассчитывают только на свои силы, способны к решению трудных задач. При отсутствии депрессивных состояний, к которым они склоны, смогут доиться продвижения по карьерной лестнице.

Жемчужная Щука:

Представители жемчужной щуки могут рассчитывать на стабильность в 2019 году. Серьезных изменений орел не принесет. Исключение составляют только одинокие щуки которым тотем года поможет найти спутника для создания крепкой и дружной семьи.

Бородатая Жаба:

Аккуратные и бережливые бородатые жабы в год орла могут повысить комфорт своего жилья. Обрести новые знакомства.

Дикий Вепрь:

Рожденные под знаком дикого вепря (кабана) отличаются умом и отвагой. Наступающий год благоприятен для достижения четко поставленных целей.

Белый Филин

Рожденные под звездой белого филина подобно тотему предпочитают ночной образ жизни дневному. Больших успехов может добиться в работе со свободным графиком и не требующей общения с людьми. Для белого филина орёл приготовил множество сюрпризов, а вот приятных или нет, во многом зависит от действий человека.

Шипящий Уж:

- наделил своих подопечных умом, прозорливость и способностью предугадывать будущее. В наступающий год представителей знака ждет успех только в том случае. Если действовать будут согласно заранее продуманного до мелочей плана.

Крадущийся Лис:

Хитрость, лукавство и любовь к наветам и интригам рожденных под знаком крадущегося лиса в 2019 году выйдет боком. Только честность и жизнь по совести принесет счастье.

Свернувшийся Еж:

Свернувшийся ёж может рассчитывать на любовь да лад в семье. Улучшения в материальном или карьерном плане не предвидится.

Прядущий мизгирь (злой паук):

....могут рассчитывать на рост в карьере при условии помощи со стороны.

Кричащий Петух:

Рожденные под знаком петуха любят детей, суетливы и активны. При условии что будут следовать чувствам, добьются успеха.

Тур Золотые рога:

Тура ждет награда за хорошие дела. Однако для получения подарков от орла следует научиться идти на компромисс, слышать собеседника и не требовать слишком многого от окружающих.

Огнегривый Конь:

Представители огнегривого коня отличаются храбростью, трудолюбием, стремлением к цели. Год парящего орла позволит осуществить задуманное при стремлении к определенно цели.

В заключение можно сказать что новый 2019 год несет позитив для всех знаков. Наибольшего успеха добьются те, кто стремится вперед, идет к четко поставленной цели руководствуясь совестью. Подлость и подлог будут наказаны. Для остальных парящий орел сохранит все без изменений. Стабильность и отсутствие серьезных катаклизм, вот что год грядущий нам готовит.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх