На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Что умеет ваш набор кухонной посуды

Умная посуда! Слышали вы об этом? Умеет улучшить теплопроводность нержавеющей стали, керамическую уже не поцарапаете...А как сэкономит место нам в кухне? Читайте!
Каждый материал, из которого сегодня изготавливается посуда, имеет ряд хороших качеств, но конечно все  не безупречно. Поэтому производители комбинируют и изменяют материалы так, чтобы результат максимально приближался к совершенсту, а таким образом и к покупателю. 
1. Профессионалы оценят сталь. Первоначально стальные сковороды Bayer предназначались для профессионалов. Пользуется ими и команда шеф- повара Давида Шашка, который утверждает, что на одной сковороде за год приготовил 35000 блюд а она не испортилась. Для домашнего использования у сковород  Mineral B Element улучшенное покрытие на базе пчелиного воска, которое охраняет изделие от ржавления и повышает антипригарные свойства. Сковороды  предназначены для всех видов варочных плит и панелей, включая индукционные.

------------------

Для все типов варочных панелей можно использовать сковороду вок 365+  из нержавеющей стали и алюминия с антипригарным покрытием Platinum plus.

------------------

2. Зеленые материалы. Не только защитить наше здоровье, но и здоровье всей планеты должны сковороды GreenPan, при изготовлении которых расходуется меньше энергии, а тем самым меньше загрязняется окружающая среда углекислым газом. Эти сковороды имеют  непригораемое керамическое покрытие Thermolon, о котором производители пишут, что впервые использовано покрытие  на основе чистых природных материалов, которые выдерживают высокие температуры. 

----------------

Сковорода GreenPan

-----------------

3. Умные сочетания. Ничто не совершенно, и ни медная посуда, хотя медь прекрасно проводит тепло. Поэтому комбинируется с другими материалами, например, с нержавеющей сталью, например, в группе  M'150. В посуде  Mauviel используются другие напарники. У посуды группы M'stone2 тело из анодированного алюминия, который очень хорошо проводит тепло и к тому же прочный, а внутренний керамическое непригораемое и легко чистящееся покрытие обеспечивает приготовление пищи с минимальным количеством жира. Благодаря специальной обработке дна, эту посуду можно использовать и для приготовления пищи на индукционных плитах. 
 --------------------

Справа видите кастрюлю из серии M'150, слева - кастрюля M'stone2 объемом 2,5 литра

--------------------

4. Керамика умеет все. Коллекция Flame фирмы  Emile Henry - первая керамическая посуда на свете, в котором можно варить на всех видах плит и варочных панелей, включительно индукционных ( с использованием адаптационного диска). Специальная технология Ceradon улучшила хрупкую керамику, посуда из нее устойчива к царапинам, ударам и резким перепадам температуры. Например, миску для запекания с маринованным мясом можно вынуть из холодильника и сразу же поставить печься в горячую духовку или вариться. Можно сразу же ставить в микроволновую печь, а когда еду съедите, поставить в посудомоечную машину.

 ----------------

Керамическая кастрюля Flame с крышкой диаметром 22 см и объемом 2,5 литра можно использовать как печения в духовку, так и для варения на классической плите.

----------------- ------------------

Коллекция Revolution фирмы  Revol порадует любителей красивого дизайна посуды. Это первая керамическая посуда, которую можно использовать для всех видов плит и варочных панелей.

-----------------

5. Эмаль - это классика. Дома, на даче...Хорошо покушать мы хотим в любой обстановке, но ведь ради этого не будем перевозить всю кухню, когда достаточно взять лишь одну вещь? В эмалевой кастрюле Tefal Uniflex можно варить, жарить и печь, в крышке есть нагреватель а кастрюлю можно вынуть и использовать как классическую кастрюлю на плите (кроме индукционной). Изделие с непригораемой поверхностью Prometal обеспечивает здоровое приготовление пищи - еда не пригорит и с минимумом жира а кастрюлю можно мыть в посудомоечной машине. Посуда без ручек. В кухне (особенно в маленькой) пригодится каждый свободный сантиметр. С этим поможет посуда с универсальной ручкой. Все кастрюли поставите одну в другую, а для всех нужна только одна универсальная ручка. 

--------------

Одна кастрюля для всего? Называется Uniflex, объем 5 литров.

 ---------------  

---------------

Еще одно решение предлагает так называемая "медленная" кастрюля Crock Pot Sauté с внутренней съемной кастрюлей, объем 5,7 литров.

----------------

6. Пластмассу можно переработать.  Не только посуда облегчает работу в кухне. Для людей, поддерживающих экологический образ жизни, есть приборы  Enjoy, изготовленные из использованных пластиковых бутылок. А с приборами  серии  Elevace не нужно постоянно вытирать столешницу. И другие кухонные помощники сэкономят место, например, комплект складных друшлаков из нержавеющей стали и силикона. Силикон защищает посуду от царапин, не боится высоких температур и его можно мыть в посудомоечной машине. 
  ----------------

Приборы Elevace фирмы Joseph Joseph экономит нервы каждой хозяйки - даже если вы их положите на столешницу, они ее не коснутся грязной головкой. 

-----------------  

 А какое изделие произвело впечатление на вас? Поделитесь своим опытом с читателями в комментариях.

Статья с иллюстрациями здесь 

http://mirdoma.webnode.cz/news/vash-nabor-kastryul/

Картина дня

наверх