На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 875 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Как приготовить домашние наггетсы

Вкусные рецепты давно заняли в интернете свою определенную нишу, и даже молодые кулинарные сайты пользуются большим спросом среди читателей. Сегодня хочется предложить рецепт приготовления куриных наггетсов в домашних условиях. Для этого нам понадобятся следующие продукты.

prigotovit-naggetsy-samomu

Промываем куриную грудку и нарезаем на небольшие кусочки толщиной примерно 2,5-3 см. затем наши заготовки нужно обсушить на бумажном полотенце или на любой тонкой чистой ткани небольшого размера.

В отдельной посуде взбиваем в единую массу яйца. Солим, перчим заготовленные кусочки филе и, обмакнув их в яйце, обволакиваем с двух сторон их в смеси сухарей и кунжута. Затем жарим с двух сторон на сковороде с растительным маслом без запаха около 7 минут. После того как наггетсы обжарились снова выкрадываем их на бумажные салфетки для удаления лишнего жира.

Чтобы блюдо получилось более сочным нарезанное на кусочки куриное филе необходимо замариновать на сутки в майонезе, после чего сверху заготовок этот майонез можно не удалять, а сразу приняться за готовку сочных наггетсов.

 

источник

 

 

Картина дня

наверх