На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Детское творчество.

Детское творчество.

 


Детское творчество имеет большое значение для развития ребёнка. Оно привлекает детей, радует их возможностью самостоятельно создавать что-то красивое.
В нашем интернет магазине "Мир своими руками" Вы найдете огромный ассортимент товаров для детского творчества:http://worldhand.ru/additional_navigation/detskoe-tvo..
Рисуя красками или восковыми мелками, разминая пластилин или глину в ладошках, разрывая бумагу или проводя по листу кисточкой с клеем, ребёнок получает ни с чем несравнимый опыт.
Благодаря детскому творчеству, малыш делает свои первые открытия, узнаёт о цвете и форме, знакомится с разными материалами. Для ребёнка просто удивительно, как у него из обычного куска пластилина получился колобок, а смяв его ладошками, он превратился в лепёшку. А смешивание красок – это вообще настоящее волшебство.
Да, хочется пожелать всем родителям и малышам радостных минут совместного творчества, и сказать родителям, чтобы они не делали самой грубой ошибки: Не критикуйте работы своих детей.Даже если рисунок совсем не удался, даже если на аппликации не правильно приклеены предметы, или колобок больше похож на колбаску.Критика заглушит в детской душе радость от самого процесса творчества.А регулярная критика и вовсе убьет желание творить. Будьте терпимее к своим маленьким художникам, не сравнивайте их работы с другими детьми, любите их и восхищайтесь ими даже тогда когда восхищаться особо не чем.
Это – непременно даст свои результаты. 
И пусть работы вашей крохи ни когда не станут шедеврами, зато они будут яркими, оригинальными, по – настоящему творческими и всегда радовать вас.
Детское творчество

Присоединяйтесь!

http://worldhand.mirtesen.ru/

Мы любим рукодельничать!

 

 

Картина дня

наверх