На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Молитва исцеляющая от болезней

Молитва исцеляющая от болей и 

серьёзных болезней


МОЛИТВА-ИСПОВЕДЬ
   Это очень мощная биоэнергетическая техника – МОЛИТВА!!! 
Для своих практик отведите специальное место, комнату, где вас никто не потревожит хотя бы в течении 30- 40 минут. Обустройте это место по своему вкусу – украсьте цветами, свечами, камнями, иконами… Ваша практика – это творение  своих внутренних образов. Это ваш разговор с Творцом нашей Вселенной.Это ваше искреннее обращение к нему. Ощутите всё таинство такой практики, всю священность этого вашего ритуала
Можно зажечь свечи, поставить тихую приятную музыку. Не обязательно обращаться к иконе. Помните Господь в вашем сердце! Но если хочется, обратитесь к иконе, которая вам наиболее близка, дорога, радостна сердцу… Это таинство – обращение к Богу  может осуществлять любой человек, независимо от своих религиозных убеждений. 

Эта молитва помогает  исцелиться от серьёзных болезней (сердечно-сосудистых заболеваний, эндокринных, от болезней  нервной системы, желудка, печени, опорно-двигательной системы…),снизить температуру, снять  боль.     

ВНУТРЕННЯЯ ИСПОВЕДЬ  Болезни и прочие неприятности не сваливаются на человека просто так. Человек — существо космическое и развивается по законам не только материального, но и духовного мира. Если им нарушаются эти законы, возникает болезнь или некие трагические обстоятельства, создающие угрозу для жизни. Достаточно устранить эти нарушения, и в вашей жизни всё нормализуется. Именно это и помогает сделать внутренняя исповедь. 
Исповедь состоит из двух частей. 
Часть первая: вы должны припомнить все случаи, когда вас кто-либо сильно обидел или оскорбил. Ведь обида — источник непрерывного поступления отрицательной психической энергии. Спокойно вспоминайте свою прошлую жизнь с 12-летнего возраста (именно с этого возраста человек начинает нести кармическую ответственность за свои поступки). 
Обидчика (даже если этот человек умер) необходимо представить мысленно, а затем крепко обнять и поцеловать! Порой обида достигает такой силы, что обнять и поцеловать, даже мысленно, не получается. В таких случаях «врага» можно представить несмышленым ребёнком 2-3 лет. Но обнять и поцеловать надо обязательно — это непременное условие  Механизма Спасения! 
Пошлите благодарность из своего сердца этому человеку. Вы – его учитель. Он – ваш учитель! Поблагодарите Создателя за то, что он послал вам эту травмирующую ситуацию, для вашего обучения. Почувствуйте тепло в своём сердце. 

Вторая часть: не только у вас есть недруги, кто-то, возможно, и вас считает своим врагом. Не исключено, что вы и сами являлись нарушителем нравственных истин. В этом случае представьте, что вы на суде, а судья — ваше собственное сердце. Становитесь перед ним на колени и рассказывайте все свои дурные поступки, ошибки, пороки с 12-летнего возраста. Проговаривайте всё, что помните, — отдавая отчёт в том, что больше не совершите этого вновь. Ведь каясь, вы убираете весь негатив, копившийся годами. 
Если внутренняя исповедь была проведена правильно и искренне, то выздоровление и избавление от неприятностей наступят в ста случаях из ста, независимо от тяжести болезни или масштаба свалившейся на вас беды. Это только вопрос времени. После внутренней исповеди постарайтесь не повторять прежних ошибок — иначе несчастья вернуться в двойном объёме. Все случаи из своей жизни за один раз  вы не сможете проработать. Делайте это постепенно.  Вспоминайте и исцеляйте хотя бы по одному случаю в день.

«Господи! Боже милостивый!  
Да святится Имя Твое на Небесах и на Земле.  
От края и до края Вселенной!  
Господи! Укрепи силы в противостоянии силам мрака,  дабы не токмо противостоять ему,  но и очищать Землю-матушку от сего мусора.  
Научи отделять благо ото зла и пребывать в спокойствии  и твёрдости духа, дабы достойно творить меж людей Волю Твою.  
Укрепи силы братьев и сестёр моих — как близких,  так и неведомых мне. Да узрят они истинную Славу Твою и исполнятся любви в сердце своем.  
И одолеют преграды темные в движении по Пути к Свету. 
И да протянут друг другу руки свои и отдадут безмерно  тепло души.  

Господи! Да свершится Воля Твоя! 
И пребудет на Земле Единый Народ,  Любящий Матерь свою — Природу,  воссоединенный с Тобою любовью своей  и идущий по Пути Истинного Духовного Развития,  опираясь на Последний Завет Твой».  

УТРОМ: 
«Благослови, господи, на деяния дня грядущего, и да будут встречены трудности его яко и подобает идущим под Светом Твоим».  

ВЕЧЕРОМ: 
«Восполни, господи, утраченные силы на благо, дабы уготовиться к встрече дня будущего».  
«Ложусь спать, на мне Крестовая печать. 
Ангелы-Хранители! Сохраните мою Душу с вечера до полуночи, а с полуночи до утра».   

 И молитву «Отче наш» трижды.    
По вере вашей да будет вам…
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх