На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Варианты женских стрижек для тех, кому за 50

С возрастом не обязательно становиться менее красивыми, но после 50 стрижку нужно выбирать уже более осторожно. С этим вам поможет данная статья, в которой собраны некоторые варианты идеальных стрижек для тех, кому за 50!
Выбирая прическу, нужно помнить о нескольких правилах:

1.Прически короткой и средней длины – вот она, панацея от лишних десятков лет. Кроме того, они еще и универсальны. Это дает возможность выполнять самые разнообразные укладки, от простой повседневной до вечерней торжественной. 2. Выбирайте лак легкой фиксации, чтобы пряди выглядели более естественно. 3. Забудьте о высоких начесах, ведь они могут прибавить вам десяток лет. 4. Периодически меняйте стрижку, чтобы не было однообразия. 5. Возраст — это не повод отказываться от челки. 6. Закрашивайте седину. 7. Не забывайте баловать свои волосы увлажняющими и ухаживающими процедурами.




Омолаживающие стрижки


1.Классический и градуированный боб -отличный вариант, который всегда в моде. Такой образ предпочитают многие звёзды кино и шоу-бизнеса. 2. Пикси подойдёт для стройной женщины. Она сделает вас моложе и откроет лицо. 3. Короткое каре выглядит очень спокойным и элегантным. При этом сделайте чёткие и ровные пряди. Носить каре можно как с прямым, так и с косым пробором. 4. Каскадная прическа – ещё одна удачная стрижка, которая позволяет даже негустую шевелюру сделать визуально роскошной.





Какую укладку сделать в домашних условиях

1.Ретро-стиль с объемными волосами — идеальный образ, который можно дополнить строгим платьем и туфлями на каблуке. 2. Небрежные кудри создадут эффект растрепанности и придадут романтическое настроение. 3. Косой пробор добавит прическе дополнительный объем.







Какой цвет волос выбрать после 50

Светлые оттенки помогут скрыть изьяны на лице и зрительно уменьшить возраст.



 Но если у вас смуглая кожа, лучше выбрать рыжие или красноватые оттенки.




Длина стрижки

Если у вас продолговатая или овальная форма лица, то вам подойдут волосы средней длины или короткая стрижка. Женщинам с подтянутой фигурой подойдут каре и боб.



Для женщин с круглой формой лица хорошо будут смотреться длинные волосы с асимметричной стрижкой.Челка может скрыть высокий лоб и морщины, а лесенка на висках скроет впалые щеки.
Если есть желание сделать короткую стрижку, лучше выбирать асимметричную или рваную. Грамотно подобранной стрижкой удастся скорректировать длину шеи. Если она коротковата, длину следует выбирать до скул или даже выше.




источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх