На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Новогодние костюмы для детей: делаем своими руками (Для мальчиков)

 Костюм Пирата 

Кто же не знает известнейшего экранного пирата современности по имени Джек Воробей? Наверняка ваше чадо знает сего слегка причудливого, однако, крайне очаровательного персонажа киноленты «Пираты Карибского моря». Почему бы не позволить своему ребенку на некоторое время перевоплотиться в любимого героя?

Для создания парика необходимо приготовить лоскуты из трикотажной ткани черного и красного цвета. Красный лоскут необходимо сложить, чтобы получилась милая бандана. Лоскут черного цвета нарезаем на полоски, после чего прикрепляем к бандане с двух сторон, после чего аккуратно сплетаем из них косички. При желании в косы можно вплести ленты и бусины. Вместо ткани для создания прически можно использовать толстую пряжу.


Теперь перейдем к пиратской рубашке. Для создания пиратского наряда подойдет обычная белая рубашка, к которой можно приделать манжеты. В таком же стиле делаем отделку для воротника.

Одним из ключевых атрибутов пиратской одежды является пиратский жилет. Сделать его очень просто: от старого пиджака отрезаем рукава, нашиваем массивные карманы и пуговицы.

С брюками для нашего «грозы морей» вообще не возникнет никаких проблем. В данном случае главное требование состоит в том, что вид у одеяния должен быть довольно неряшлив и даже помят.

В качестве пиратской обуви подойдут любые сапоги до колен. Если вы располагаете достаточным количеством времени, то их можно превратить в ботфорты.

Важным аксессуаром является пояс, благодаря которому образ Воробья будет не только полным, но и узнаваемым. Все остальные аксессуары зависят от полета вашей фантазии, ведь у Джека их великое множество: кольца, шпага, ремни, пистолет, кулоны и т.п.

Костюм  волшебника Гарри Поттера




Минимум усилий потребуется для создания костюма для любимого всеми волшебника Гарри Поттера. По большому счету, костюм Гарри есть в гардеробе каждого мальчика. Во всяком случае, рубашка, брюки и джемпер, вне всякого сомнения, найдется в гардеробе каждого школьника. Главные аксессуары для костюма Гарри Поттера – очки, мантия и, конечно же, волшебная палочка. Мантию смастерите из отреза любой подходящей ткани темно-синего и черного цвета.

Круглые очки наверняка найдутся у кого-то из знакомых, однако, прежде чем ваш малыш отправится поражать окружающих своим оригинальным костюмом, не забудьте вынуть стекла из диоптрий. Если таковыми очками еще никто из ваших знакомых не успел обзавестись, оправу можно смастерить из обычной проволоки, которая затем будет покрашена при помощи аэрозольной краски. Смастерить волшебную палочку не составит труда. Любая мамина спица может с легкостью стать волшебным орудием в руках малыша. Если длинную спицу обмотать красивой тесьмой, украсить бисером, пайетками либо елочной мишурой – у вас получится самая настоящая волшебная палочка! Шрам в виде молнии мамочка с легкостью нарисует при помощи косметического карандаша. Творите!

источник 


Костюм ковбоя

Нет ничего проще сделать для сыночка костюм ковбоя. Данный образ среди мальчиков остаётся популярным до сих пор.

Итак, берём замшевую ткань и шьём из неё жилет (или берём уже готовый). Теперь на жилете нужно сделать бахрому. Рубашку возьмём светлую, желательно даже белую.

Джинсы выбираем довольно поношенные и потёртые. Завязываем яркий шейный платок. Кстати, на джинсы тоже можно приделать бахрому.

Ковбойскую шляпу проще всего купить в магазине или одолжить у знакомых, если у Вас такой нет. Дополняем образ подходящей обувью и аксессуарами: лассо, ковбойские пистолеты.

источник

Костюм сказочного принца



Самая главная деталь костюма плащ – накидка из куска однотонной, желательно блестящей ткани. По одной – короткой стороне делается «подгиб», внутри пропускается красивая тесьма, она завязывается на шее, так накидка закрепляется на ребенке. Из картона вырезаем корону, оклеиваем ее фольгой, блестки из такой же фольги наклеиваем на плащ – накидку.

Одеваем на ребенка абсолютно любой костюмчик или просто рубашку с брючками, ботиночки. Накидываем плащ и надеваем корону. Все! Перед Вами настоящий принц из сказки и подарки от Деда Мороза ему обеспечены.

источник

Костюм "Индеец"

 

 

  

 

 

Костюм "Гриб"

 

 

 

источник


Картина дня

наверх