На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Выкройка комбинезона для маленьких собак

Маленькие собаки сильно мерзнут в холодный период года. И им очень необходима одежда – так как коротенькая шерсть и небольшие размеры не позволяют им согревать себя. Для таких целей предлагаю сшить комбинезон.




Несколько советов

Это выкройка для комбинезона совсем не сложная. Количество деталей не большое. И сшить комбинезон для своего питомца сможет даже начинающая рукодельница. 

Сторона квадрата для выкроек определяется следующим образом. 

Необходимо отмерить длину спинки собаки от шеи до основания хвоста LN, а полученное число делим на 8. 

Полученную величину, на небольшом бумажном листе рисуем сетку, со стороны квадрата(1/8 LN). По этим клеточкам перерисовывать выкройку комбинезона для вашего питомца. 

Вот детали 1, 2, 3, 4- необходимо выполнить в двух экземплярах, а деталь 5- в одном экземпляре. 

На выкройке стрелками, обозначено направление нитей ткани, продольное. 

Необходимо обратить внимание, что передняя «штанина» состоит из одной детали, а задняя из двух деталей. По указанным линиям и точкам производится соединение деталей комбинезона. 

Деталь номер 2, полностью вшивается по точкам в пройму(FBE). Деталь номер 3(KH) ни с чем не соединяется, в получившемся проеме будет вдеваться задняя нога собаки.

Выкройка




источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх