На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Что значит, если серебро потемнело


Что значит, если серебро потемнело 
Серебро обладает некой магией и очень чувствительно к любым воздействиям.  У вас точно найдётся хоть одно украшение из серебра. И, вероятно, вы замечали, что иногда эти украшения могут тускнеть, темнеть. Хотя этому может быть и пара самых простых объяснений.
Одной из причин того, что серебро темнеет — это неправильное хранение и уход за ним.  Ещё причиной может быть недобросовестность продавца, когда вы купили не натуральное серебро, а подделку или изделие с серебряным напылением. И когда покрытие уже вытерлось, то украшение приобрело более темный цвет. 
А особенность серебряных изделий в том, что они темнеют, если у человека есть какие-то определённые заболевания или проблемы с внутренними органами. 
Ещё одной причиной потускнения украшения из серебра может быть и то, что оно имеет свойство впитывать с себя всё нехорошее, с чем вы можете столкнуться. Серебро — это охранный металл. Чаще всего различные охранные амулеты и делаются именно из серебра. Зачастую такие украшения (особенно те, что имеют острые углы, например, звезда) достаточно быстро и неожиданно приобретают чёрный окрас.
Так отреагировать серебряное изделие может и в случае, когда вы делаете что-то не по своей воле. Или когда ваши поступки негативно влияют на окружающих вас людей или же кого-то конкретного.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх