На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 875 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Удивительные скульптуры из старых компакт-дисков

 Австралийский графический дизайнер и иллюстратор детских книг Шон Эйвери (Sean Avery), кроме своей основной профессии, занимается изготовлением оригинальных скульптур. В качестве основного материала для своих работ, автор использует старые компакт-диски и детали электроники.

 Скульптура "Птица сапсан"

 «Характер каждой моей работы уникален. Я смешиваю много различных материалов из отходов, чтобы получить необычную органику персонажа. При этом я использую только материалы, предназначенные для утилизации, которые дают моим скульптурам термин – экологичный.» – рассказывает Шон Эйвери.

 "Медведь"

 Шон Эйвери проживает в городе Перт. Он признан как серьезный скульптур в Западной Австралии и награжден множеством местных премий.

 "Серия Синяя птица"

 "Характер каждой моей работы уникален. Я смешиваю много различных материалов из отходов, чтобы получить необычную органику персонажа. При этом я использую только материалы, предназначенные для утилизации, которые дают моим скульптурам термин - экологичный." - рассказывает Шон Эйвери.

"Кот"

В последнее время Шон сосредоточился на работе иллюстратора. Скоро у него выходит первая книга с его рисунками "All Monkeys Love Bananas".

 "Утка"

"Fleeple"

"Fleeple 2"

 

 "Шумная птица"

 

 "Несси"

 

"Выдра" 

 "Сова"

 

 "Птица - колпица"

 

 "Гигантская фиолетовая птица"

"Висячие сады" 

 

 "Три чайки"

"Красная чайка"

 

 "Хамелеон"

 

 

"Дракон"

 

"Цветы" 

 

 "Жираф"

 

 "Крыса"

 

 "Улитка"

 

"Кальмар"

 

 Молох"

 

 В последнее время Шон сосредоточился на работе иллюстратора. Скоро у него выходит первая книга с его рисунками «All Monkeys Love Bananas».

Шон Эйвери на фоне своих персонажей из книг

 

источник 

 

 

Картина дня

наверх