На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Что можно сделать из старых простыней и пододеяльников?

Бывает достаточно сложно избавляться от ненужного. В конце концов мы оказываемся в неудобном положении, когда шкафы и полочки начинают ломиться от огромного количества старой одежды и заброшенных вещей.
Читайте также: Что можно сделать из пластиковых бутылок на даче и дома: Идеи, советы и мастер класс своими руками
Смастери садовое перекрытие
Если ты любишь садоводство, защити свои растения от холодов или жаркого солнца с помощью старой простыни. Нужно будет только найти достаточно проволоки или купить обручи для поддержания, чтобы ткань можно было на них натянуть.

Читайте также: Что можно сделать из ненужных капоновых колготок. Идеи + мастер класс своими руками
Возьми простыню с собой в дорогу
Бывает нелишним иметь в багажнике старую простыню на всякий случай. Что если спустит колесо по дороге на важную встречу, или торжественный ужин? Ты точно не захочешь ложиться на асфальт во всём парадном.
Сшей грелку для рук
Разрежь старую простыню на маленькие прямоугольники и прострочи их по трем сторонам. Наполни сухим рисом или фасолью, зашей оставшуюся сторону и разогревай в микроволновке перед тем, как опустить в карман в холодное зимнее утро.
Сделай подстилку для собаки.
Тревожный питомец будет счастлив заснуть на лежанке, которая пахнет хозяином. К тому же, это настоящая находка для тех, чей пес вечно норовит устроиться на кровати!
Читайте также: Что можно сделать из ненужных наволочек: идеи + мастер класс своими руками
Обзаведись сумкой для покупок
Отличный совет, если судьба окружающей среды тебя по-настоящему заботит. Преврати старую простыню в удобную сумку и обязательно прихвати с собой, когда пойдешь за покупками.
Сплети симпатичный коврик
Коврики, сотканные из остатков материи — прекрасная альтернатива для часто посещаемых помещений. Можешь положить их в ванной комнате, в прихожей, на кухне, да где угодно! Есть много разных дизайнов и стилей, но некоторые из них особенно хороши.
Создай необычную шторку для душа
Можешь взять простыню исходной расцветки, можешь подобрать белую и разукрасить на собственный вкус. Свежий вид ванной комнаты гарантирован в любом случае.

Спальный мешок
Читайте также: Перестала выбрасывать старые футболки. Теперь делаю из них уютные и пушистые коврики, пуфы и подушки…
Если хочешь чувствовать себя в походах уютнее, или мешок оказался тоньше, чем рассчитывалось при покупке, вшей дополнительный внутренний карман из простыни. Сделаешь его на кнопках — и ухаживать за спальным мешком станет куда удобнее.
Преврати простыню в салфетки
Всё, что потребуется — это раскроить старую простыню на фрагменты подходящего размера и формы. Перемена простая, но если есть простыня, а салфеток нет — вот он, выход!
Подгузники для младенца
Коврики


Читайте также: Сумки из ненужных джинсов. 122 идеи для вдохновения!
Сохраните, чтобы не потерять
Что можно сделать из старых простыней и пододеяльников? Идеи, советы и мастер класс своими руками

Читайте также: 100 эксклюзивных идей из старых джинсов своими руками. Ты больше точно их никогда не выбросишь!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх