На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Маски для ухоженных рук


1. Самый простой вариант маски – это обычный майонез. Подойдет любой, но лучше выбрать соус с меньшим содержанием уксуса. Держат майонезную маску в перчатках около 10-20 минут.
2. Если кожа рук потеряла эластичность и стала покрываться морщинками, то хорошее действие окажет яичный желток. Его можно смешать со столовой ложкой сока лимона и втереть после этого в проблемные места.
3. Хорошей маской для рук станет состав, изготовленный из помидор. Самый спелый томат разомните, натрите им руки и подержите пять минут (возможно, будет щипать). После смывания нужно будет смазать кремом.

4. Питательная маска – две ложки натертого зеленого яблока и две ложки запаренных овсяных хлопьев. Смесь нужно нанести на руки, хорошо помассировать и смыть через 15 минут.


Мазь, которая отлично помогает избавиться от трещин на руках с омолаживающим эффектом: 


Растворить в 1 л теплой воды 2 столовые ложки соли. В этом растворе подержать руки 10 минут. Затем, не смывая его, промокнуть ладони и смазать их мазью. Вот состав мази:
- 1 яичный желток
- 1 столовая ложка меда
- 1 столовая ложка растительного масла

Смыть через 20 минут.

Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх