На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Вязание круглой кокетки с узором рельефных веточек

Для вязания круглой кокетки на кофточку выбран красивый узор с выразительным рисунком веточек.Получается выпуклый узор веточек и листочков из-за использования в вязании по схеме вместо столбиков с накидом рельефных выпуклых столбиков.
Для вязания кокетки потребуется от 100 до 150 гр пряжи Alize Diva Silky Effect и крючок №3.
Для вязания кофточки на 44-46 размер нужно набрать 156 петель для 13 раппортов узора на кокетке. Для кофточки 48-го размера потребуется набрать 180 петель на 15 раппортов узора на кокетке.

Набранную цепочку воздушных петель замкните в кольцо с помощью соединительного столбика. Раппорт узора кокетки в ширину вначале вязания составляет 12 петель, поэтому каждую 13-ю птелю на цепочке как начало вязания каждого раппорта нужно отметить маркером, чтобы не сбиться при вязании первого ряда.



Далее вязание узора кокетки выполняйте по схеме с 1 по 21-й ряд, но при вязании узора веточек столбики с накидом замените выпуклыми рельефными столбиками.

Готовая кокетка имеет вырез в диаметре не менее обхвата головы, а внешний диаметр круга должен быть равен обхвату груди вместе с руками. Ширина кокетки должна составлять 16-18 см, чтобы край кокетки достигал проймы при примерке.



Подробно разобран узор вязания кокетки с рельефными веточками на видео.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх